hronika.info
Культура

Елена Ваенга сделала селфи со своим возлюбленным

Елена Ваенга сделала селфи со своим возлюбленнымПевица перестала скрывать свою любовь от общественности.

Личная жизнь знаменитостей наполнена яркими событиями, как может показаться на первый взгляд, но на самом деле они простые люди с теми же проблемами, заботами, несчастьями и так далее. Елена Ваенга долго не решалась рассказать окружающим о том, кто тот самый мужчина, которого она любит и которому подарила сына в августе 2012 года. С недавних пор она уже не пытается отнекиваться от того, что состоит в отношениях со своим коллегой-барабанщиком Романом Садырбаевым.

Не так часто, но все-таки, на страничке у Елены Ваенги появляются снимки с Романом. Один из них она, кстати, опубликовала на днях. А сегодня певица поделилась новым селфи, которое было сделано ею самой на отдыхе с возлюбленным и отцом ее сына Вани в одном лице. На этот раз Ваенга не стала никак подписывать фото, а лишь добавила к нему значок, обозначающий любовь и отношения.

Читайте также: Елена Ваенга сделала «неприятный» подарок своим фанатам

Буквально за 20 минут полсотни человек нажали на сердечко под трогательным снимком счастливой певицы и ее спутника. Некоторые не сдержались и прокомментировали фото, указав на тот факт, что Лена и Роман подходят друг другу и их любовь видна даже через фотографию.

Елена Ваенга сделала селфи со своим возлюбленным

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев