hronika.info
Культура

Даша Астафьева в бикини изумила своих поклонников

Даша Астафьева в бикини изумила своих поклонниковПевица поделилась откровенным снимком в стиле Пин-Ап у себя на страничке в Инстаграме.

Нередко Астафьева показывает провокационные фото в социальной сети, не зря ведь она является любимицей 90-летнего Хью Хефнера, который основал компанию Playboy Enterprises. Для певицы ничего не стоит показать свое тело перед широкой аудиторией, а ее поклонники только и рады этому.

На днях артистка отметила свой 31-й День рождения, который она отметила в Монте-Карло, но это не помешало ее поклонникам забросать письмами с поздравлениями личную почту. Сейчас аккаунт солистки группы NIKITA заполнен яркими снимками из отпуска, практически на всех из них она запечатлена в купальниках. Фигура у Даши потрясающая, поэтому от комплиментов ей нет отбоя.

Читайте также: Даша Астафьева похвасталась татуировкой на спине

Буквально час назад певица поделилась новым снимком в бикини, стиль это фото очень похож на Пин-Ап. Более полутора тысяч человек нажали на сердечко под фотографией, а самые преданные фанаты Астафьевой стали расхваливать ее в комментариях. На самом деле, Даша заслужила такое количество приятных слов в свой адрес, так как ее фигура и вправду идеальна и ею можно похвастаться.

Даша Астафьева в бикини изумила своих поклонников

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU