hronika.info
Культура

Бритни Спирс поделилась забавным семейным фото

Бритни Спирс поделилась забавным семейным фотоГолливудская поп-принцесса весело отдохнула с сыновьями на Гавайских островах.

С тех пор, как Бритни вернулась к жизни и излечилась от нарко- и алкозависимостей, она не просто стала вести здоровый образ жизни, но и вернула своих сыновей, которых ее бывший муж у нее отсудил несколько лет назад. Теперь жизнь певицы насыщена яркими красками, она старается по максимуму уделять внимание своим мальчишкам, растущим не по дням, а по часам.

Судя по фотографиям в Инстаграме, Бритни Спирс с детьми отдыхала на Гавайских островах, где кстати, позволяла себе кушать все подряд. Видимо, артистка надеется, что лишние калории и килограммы можно будет потом согнать в спортзале, который она посещает регулярно. Но отпуск подошел к концу и время возвращаться домой, к чему семейство явно не было готово.

Читайте также: Бритни Спирс поделилась пикантным фото со съёмок клипа

Бритни разместила у себя на страничке фото, на котором она и ее сыновья запечатлены с чемоданами. Все на этом снимке скорчили грустные гримасы, демонстрирую свое нежелание уезжать. Всего за несколько часов это фото лайкнули более 143 тысяч инстаграмщиков, а некоторые из них поддержали певицу в комментариях и попросили не отчаиваться.

Бритни Спирс поделилась забавным семейным фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU