hronika.info
Культура

Дочь Юдашкина удивила публику пикантным снимком

Дочь Юдашкина удивила публику пикантным снимкомГалина Юдашкина сфотографировалась на пляже в откровенном купальнике.

Всего 4 месяца назад Галина Юдашкина стала впервые мамой, но уже сегодня она может похвастаться идеальной подтянутой фигурой. Все дело в том, что сразу после родов новоиспеченная мамочка начала заниматься спортом и придерживаться основ правильного питания. Ее усердная работа над собой не прошла даром, теперь она запросто может фотографироваться в бикини и показывать свое тело на всеобщее обозрение без стеснения.

На официальной страничке дочери Юдашкина появилось новое пляжное фото, где молодая и красивая девушка позирует на камеру в бикини с кружевным лифом и солнцезащитных очках. Подписала Галина этот снимок так: «Немного самолюбования… Шучу. На самом деле очень благодарна нашему тренеру, которая так мотивировала меня в течение наших тренировок, что я практически приблизилась к своему до беременному весу.».

Читайте также: Энн Хэтэуэй удивила публику дорогим пикантным нарядом

Подписчики стали активно расхваливать Юдашкину в комментариях, все диву даются, как ей удалось за четыре месяца вернуть свое тело в прежнее состояние, но, как уже стало понятно, ее секрет прост — тренировки и правильное питание.

Дочь Юдашкина удивила публику пикантным снимком

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU