hronika.info
Культура

Настя Приходько порадовала поклонников свежими селфи

Настя Приходько порадовала поклонников свежими селфиПевица поделилась несколькими фотографиями в социальной сети Instagram.

Фанаты знаменитой певицы с нетерпением ждут ее новых снимков из личного альбома. На этот раз Приходько порадовала публику, выложив аж пять кадров, сделанных не только собственноручно, но и при помощи профессионального фотографа. Под одним из своих селфи Настя пожаловалась на трудности, с которыми ей пришлось столкнуться, собирая дочь в 1 класс.

Певица подписала фото следующим образом: «Зібрати дитину в школу, легше космічний корабель на Марс відправити!!!! #донька #1Б #школа #матившоці #мама #вженемасил #втомилась». И она оказалась права на все 100%, ее подписчики согласились с тем, что сейчас собрать ребенка в первый класс невероятно сложно, да и дело не только в деньгах и стоимости всех необходимых вещей, канцтоваров и прочего для школы.

Читайте также: «Просто бомба»: Анастасия Приходько порадовала поклонников новым сценическим образом

Затем, Настя показала еще несколько фотографий, на одной из которых она предстала перед подписчиками в неожиданном образе с необычной укладкой, как после мелких косичек. А на следующем снимке певица запечатлена в образе героев популярного фильма «Матрица», стоит отметить, фанатам Приходько очень понравился ее внешний вид.

Стиль, орфография и пунктуация Анастасии Приходько сохранены.

Настя Приходько порадовала поклонников свежими селфи
Настя Приходько порадовала поклонников свежими селфи
Настя Приходько порадовала поклонников свежими селфи

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU