hronika.info
Культура

Николай Тищенко показал подросшего сына

Николай Тищенко показал подросшего сынаОдин из самых известных рестораторов и телеведущих в Украине поделился снимком, на котором он запечатлен вместе со своим сыном.

В Инстаграме Николай Тищенко не так часто показывает фотографии со своим сыном. Известно, что мальчик по имени Данил живет отдельно от знаменитого отца, так как родители развелись несколько лет назад. Экс-ведущего проекта «МастерШеф» нередко называют сердцеедом, так как он внешне невероятно привлекателен, но практически никто не знает, какой он в реальной жизни, например, в качестве папы для своего сына.

Что примечательно, так это абсолютно разная внешность у Николая с Даней, мальчик вероятнее всего похож на свою маму — он настоящий блондин, да и черты лица у него совершенно не такие, как у Тищенко-старшего. За лето на солнце у Данила выгорели брови и стали снежно-белыми, поэтому его папа подписал фото с ним так: «Мой сынок кушает солнце!».

Читайте также: Александр Пономарев показал подросшего сына

Подписчики Николая Тищенко искупали его с сыном в комплиментах, отметили, что Даня очень вытянулся и повзрослел. А один из фолловеров написал, что мальчик похож на своего деда по линии отца, возможно, это действительно так, стоит просто немного приглядеться.

Николай Тищенко показал подросшего сына

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев