hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» продемонстрировала точеную фигуру в бикини

Слава из «НеАнгелов» продемонстрировала точеную фигуру в бикиниПевица после двух родов выглядит восхитительно и запросто может этим похвастаться.

Слава и ее муж Эдгар отправились в отпуск, а местом локации на сей раз выступил замечательный город Баку. Парочка не упускает возможности познакомиться с историей и достопримечательностями чудного города, а также понежиться под ласковым солнцем у бассейнов, расположенных на территории отеля, в котором они поселились.

Вчера Эдгар Каминский уже показывал фото с его супругой, на коем она запечатлена в бикини, чем вызвал ажиотаж в Инстаграме, чему последовало бурное обсуждение. Славу искупали в комплиментах, ведь она всего 8 месяцев назад во второй раз стала мамой, а уже так хорошо выглядит. Сегодня певица решила «подогреть» публику и поделилась у себя на страничке свежей фотографией в купальнике.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» продемонстрировала естественную красоту

Подписала солистка «НеАнгелов» новое фото так: «Немного жареного в ленту)) или ещё одна причина, по которой нужно брать мужа в отпуск!». Не прошло и нескольких часов, как более 8 тысяч интернет-пользователей поставили свои лайки, а некоторые из них написали подобные комментарии: «Эти ноги))», «Шикарная!», «Какое хорошее фото! Чёткая!».

Слава из «НеАнгелов» продемонстрировала точеную фигуру в бикини

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU