hronika.info
Культура

Мила Кунис рассказала, почему она не носит обручальное кольцо

Мила Кунис рассказала, почему она не носит обручальное кольцоАктриса хранит кольцо дома

Мила Кунис призналась, почему она не носит свое обручальное кольцо. «Я боюсь, что из-за него мне отрежут палец, а то и всю руку!», — сказала Мила. Кольцо, которое преподнес ей Эштон Катчер Миле в знак помолвки, состоявшейся в феврале 2014 года – очень броское и дорогое, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Катчер подарил своей невесте драгоценность, украшенную бриллиантом в 5 карат, за которое он выложил, как утверждают, не меньше 260 тысяч долларов. А так как колечко Миле немного маловато, сдернуть его с пальца не так-то просто. Поэтому Кунис, чтобы не искушать потенциальных грабителей, хранит его дома — запертым в секретной шкатулке. И извлекает только когда отправляется с Эштоном на очередное мероприятие, где ей предстоит дефилировать по красной дорожке.

Читайте также: Мила Кунис и Эштон Катчер решились на важный в своей жизни шаг

Мила не избегает носить какие-либо символы супружеской верности. На ее пальце постоянно красуется гораздо более скромное колечко, которое Эштон надел ей палец в день свадьбы в июле 2015-го. Свое венчальное кольцо, как недавно рассказала Кунис, она приобрела сама в интернет-магазине со скидкой. Мила заранее решила, что оно должно быть как можно более тонким, но непременно платиновым. Поиски такого в ювелирных бутиках шокировали голливудскую звезду: цены показались ей «астрономически высокими». Зато в сети экономная актриса быстро нашла то, что нужно, и купила кольца для себя и Эштона по акции, заплатив за оба 180 долларов.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU