hronika.info
Культура

Победительница шоу «Холостяк-5» сетует на лишний вес

Победительница шоу «Холостяк-5» сетует на лишний весМарина Кищук вернулась из отпуска и отметила, что у нее увеличились щеки.

Одна из самых красивых победительниц проекта «Холостяк» показала в Инстаграме свежие фотографии. Одну из них она подписала так: «Вооот такие щечки я обычно привожу с отдыха! Надо меньше есть! Хомяк! Запасы на зиму!». Но публику больше привлекли не щечки Марины, а украшение на ее шее, которое во время проекта ей подарил главный Холостяк — Сергей Мельник. Еще тогда ее называли «девушкой на миллион», оправдывая такой дорогой подарок от практически незнакомого мужчины.

Теперь подписчики то и дело, что обсуждают бриллиантовую подвеску на шее у Кищук. Как известно, отношения Холостяка и его избранницы не сложились, парочка не прокомментировала свое расставание, единственное на что они намекнули, так это на несходство характеров. Одна из подписчиц Марины очень правильно подчеркнула: «Ммм… Как интригующе висит на шее бриллиантик от Сергея Мельника. Люди уходят и приходят, а бриллианты остаются!».

Читайте также: Победительница шоу «Холостяк-6» поделилась постельными снимками

На счет пухленьких щечек Кищук никто так ничего и не написал. Девушку исключительно хвалят за ее внешний вид и даже с лишним весом Марина выглядит на все тот же «миллион».

Победительница шоу «Холостяк-5» сетует на лишний вес

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU