hronika.info
Культура

Кэти Перри засветила «пятую точку»

Кэти Перри засветила «пятую точку»Американская поп-певица прокатилась на велосипеде в свой выходной, который она провела на острове Ре (Иль-Де-Ре) во Франции.

Во время вело-прогулки у Кэти поднялось из-за ветра платье и на виду оказалось ее нижнее белье, а также «пятая точка». 31-летняя певица решила, что такой снимок не должен пропадать зря и выложила его в Инстаграм. Не прошло и суток, как более 737 тысяч интернет-пользователей поставили лайки под фото Перри. Такое количество лайков вовсе не нонсенс, ведь у певицы более 54 миллионов подписчиков.

Фанаты Кэти Пэрри искупали ее в комплиментах и похвалили за смелость, не каждая звезда мирового масштаба способна показать свои трусики на всеобщее обозрение. Более того, инстаграмщики не увидели на ножках и бедрах певицы даже намека на целлюлит, да и разве могли они пройти мимо такой красотки и не полюбоваться ее идеальной внешностью.

Читайте также: Кэти Перри похвасталась снимком с бойфрендом

Знаменитость подписала свое фото таким образом: «I know it\’s a little cheeky, butt… Cycling in The ile de re, France!», что в переводе на русский язык означает: «Я знаю, что это немного перебор, но все-таки…. Велоспорт в Иль-Де-Ре, Франция.».

Кэти Перри засветила «пятую точку»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU