hronika.info
Культура

Вера Брежнева похвасталась роскошными формами в бикини

Вера Брежнева похвасталась роскошными формами в бикиниПевица сфотографировалась на пляже и поделилась снимком в Инстаграме.

Украинская певица отдыхает в Италии и наслаждается свободным от работы временем, которое скорее всего проводит вместе со своим мужем Константином Меладзе. Так уж повелось, что эта парочка тайно поженилась и до сих пор они не выставляют своих чувств напоказ, скрывая личное счастье за семью замками секретности.

Вера Брежнева показала свежее пляжное фото, на котором она запечатлена в образе русалки, выброшенной волнами на берег. Подписала певица этот снимок лаконично: «Выбросило на берег. Русалка.». Не прошло и нескольких часов, как количество лайков выросло аж до отметки в 102 тысячи. Вот, как понравилась всем стройная и безумно красивая Брежнева, сфотографировавшаяся в черном бикини.

Ни для кого не секрет, что Вера очень серьезно относится к вопросам правильного питания и здоровья в целом, также она занимается регулярно спортом, поэтому немудрено, что на ее животике виднеются кубики пресса, а на ногах нет целлюлита. И, кстати, Брежнева воспитывает двоих дочерей, хотя, по ее фигуре и не скажешь, что она дважды была беременной.

Читайте также: Певица Брежнева сплясала в бикини на пляже

Вера Брежнева похвасталась роскошными формами в бикини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU