hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте продемонстрировала стройные ноги

Кристина Орбакайте продемонстрировала стройные ногиПевица и актриса в одном лице показала свежее фото на своей страничке в Инстаграме.

Сейчас Кристина Орбакайте вместе со своими детьми и мужем отдыхают во Франции. Даже старший сын певицы Никита Пресняков вместе со своей девушкой прилетели в Сен-Тропе, чтобы провести чудные каникулы в кругу семьи. На своей страничке в соцсети Орбакайте поделилась снимком, на котором запечатлены все трое ее детей — Никита, Денни и Клаудия, позирующие в бассейне.

Сегодня Кристина показала свое новое фото, продемонстрировав стройные ножки. Всю свою жизнь певица посвятила танцам. Она практически одна из всех знаменитостей российского шоу-бизнеса, кто во время исполнения песен на сцене, танцует. Спорт и ежедневные тренировки по танцам дали свои плоды — в свои 45 Орбакайте выглядит сногсшибательно и лет так на 10 моложе, чем есть на самом деле.

Читайте также: 66-летняя Пугачева продемонстрировала стройные ноги в коротких шортах

Поклонники расхвалили певицу в комментариях под ее фотографией, написав множество приятных слов и комплиментов, касающихся ее внешнего вида. Многие задаются вопросом «как ей это удалось?» и Кристина, выложив фото из ресторана, лаконично ответила на вопросы о ее питании. Она подписала снимок следующим образом: «Овощная диета», так что теперь ясно, с помощью какого питания Орбакайте держит себя в форме.

Кристина Орбакайте продемонстрировала стройные ноги
Кристина Орбакайте продемонстрировала стройные ноги
Кристина Орбакайте продемонстрировала стройные ноги

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU