hronika.info
Культура

Надя Дорофеева сделала селфи в постели с мужем

Надя Дорофеева сделала селфи в постели с мужемПевица сфотографировалась с Владимиром Дантесом, лежа в постели.

Немного более года назад одна из самых молодых и красивых пар украинского шоу-бизнеса связала себя узами брака. Фанаты Дорофеевой и Дантеса все ждут новостей о будущем пополнении в семье, но как утверждает Надя, скорее всего это произойдет не скоро, потому как ее муж очень занят новым кулинарным проектом и он постоянно в разъездах. Практически весь прошедший год супруги виделись очень редко, но теперь Владимир вернулся в Украину и в их официальных аккаунтах появились свежие совместные фотографии.

На этот раз новым селфи поделилась Надя, подписав его так: «Тот неловкий момент, когда долго отговариваешь мужа бить татуировку на кисти, а спустя 2 месяца сама делаешь это…». На этом снимке парочка звездных супругов запечатлена в постели, по всей видимости, Дорофеева сфотографировала себя рядом с мужем сразу после пробуждения, так как она еще совсем не накрашена.

Читайте также: Соблазнительная Надя Дорофеева на обложке мужского журнала

Менее, чем за сутки этот снимок лайкнули более 57 тысяч раз. Подписчики солистки группы «Время и Стекло» отметили, что она очень гармонично смотрится со своим мужем и они отличная пара.

Надя Дорофеева сделала селфи в постели с мужем

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU