hronika.info
Культура

Татьяна Буланова раскрыла секрет вечной молодости

Татьяна Буланова раскрыла секрет вечной молодостиНи для кого не секрет, что Таня Буланова очень редко говорит о своей личной жизни. Но иногда она все-таки делится своими семейными секретами с поклонниками, и вот этот случай как раз один из них.

Певица рассказывает, что пока она была молода и полна сил, то совсем не чувствовала время, его власть над собой. Ей казалось, что она сможет его обмануть, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Но, к сожалению, это не так. Ведь когда прошел определенный отрезок времени, то она уже ощутила как оно чисто физический прошлось по ней и по ее телу. В тот момент она очень удивилась, ведь думала, что с ней такого никогда не произойдет. И вот тогда, по ее рецепту, на помощь приходит любимый человек. Своего рода, такая реанимация. Он воспринимает ее такой, какая она есть. Со всеми морщинками и «тараканами в голове». Именно так Таня и встретила свою второю половинку, и пожелала того же всем своим поклонникам.

Читайте также: Татьяна Буланова откровенно рассказала о личной жизни

Согласно словам Булановой, только в таком случае время и возраст стану союзниками. Стоить отметить, что певица действительно не выглядит на свои 47. Благодаря строгим диетам, косметологу, ну и конечно же, любимому человеку.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU