hronika.info
Культура

Снежана Егорова вновь заговорила о бывшем муже

Снежана Егорова вновь заговорила о бывшем мужеРазвод и громкий скандал на всю Украину не удовлетворил Снежану Егорову, наоборот, она продолжает публично унижать бывшего мужа.

Телеведущая, актриса, многодетная мама Снежана Егорова, которая в феврале развелась с Антоном Мухарским, рассказала, как у них сложились отношения после расставания, передает Хроника.Инфо со ссылкой на ТСН.

По словам Снежаны, с бывшим мужем у нее, как и ранее, напряженные отношения. Сейчас для Егоровой важно отстоять права троих общих с Мухарским детей в суде.

«Я первопроходец в юридическом вопросе. Пытаюсь исследовать наши законы. Несовершенные в отношении детей и их прав. Вот я и пытаюсь восстановить справедливость. Мой опыт станет проторенной дорогой для многих женщин. Они начнут понимать, что у их детей есть права, отдельные от интересов матери и отца. Я пытаюсь призвать мужа к ответственности по закону» — сказала ведущая.

Помимо этого, Егорова уверена, что Мухарский «думает исключительно об удовлетворении своих сексуальных потребностей».

Читайте также: Снежана Егорова снова станет бабушкой

«Отец троих моих младших детей уже разрушил второй свой брак, чтобы уйти от ответственности за их будущее. Он не готов уделять им время, водить их на рыбалку, заниматься их детскими проблемами, элементарно защищать и обеспечивать их детские потребности. А думает он исключительно об удовлетворении своих сексуальных потребностей. Почему бы и нет, если вокруг полно свежего мяса!» — сказала ведущая.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU