hronika.info
Культура

Ани Лорак поразила откровенным нарядом

Ани Лорак поразила откровенным нарядомПевица взбудоражила сети фото в секси-платье.

Оскандалившаяся в Украине известная певица Ани Лорак, которая на днях сделала российскому певцу Сергею Лазареву неприличное предложение, на этот раз порадовала своих поклонников необычным нарядом.

Соответствующее фото певица опубликовала в своем Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Следует отметить, что на Лорак надето достаточно откровенное серебристое платье в крупную сетку, подчеркивающее все прелести фигуры артистки.

Под ним виднеется белье телесного цвета. Дополнила свой образ артистка серебристыми блестящими туфлями на высоком каблуке.

Певица озаглавила снимок лишь лаконичным смайлом в виде поцелуя.

В свою очередь поклонники артистки по достоинству оценили фото — всего за 12 часов публикация набрала более 43 тыс. отметок «нравится».

В то же время мнения подписчиков разделились: одни пришли в восторг от увиденного, а другие — напротив, подчеркнули, что Лорак стоило бы выбрать более закрытый и скромный наряд.

«Смело!», «Красиво! Вам очень идет! Ани, вы умеете преподнести все скромно , но с достоинством и вкусом! Вы-прекрасны!», «Платье из телеграфных криптограмм. Мммммммм да…», «Секси!!! Каролине все к лицу…», «Платье огонь» — отметили одни.

Читайте также: Наталья Могилевская поразила откровенным нарядом

«Нет и еще раз нет. Платье авоську напоминает», «Срамота», «Не по статусу», «Можно с таким успехом в купальнике выйти или без как Рианна», «пошлятина», — не согласились другие.

Ани Лорак поразила откровенным нарядом

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Гаталея 15.08.2016 в 18:59

а чем эта б..ь еще может поразить? С 13 лет "поражает" в чужих постелях, с…а ! Певица, мля, таких на окружной на рупь ведро!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.