hronika.info
Культура

Тренер Насти Каменских показал, как тренирует ее дома

Тренер Насти Каменских показал, как тренирует ее домаНесмотря на то, что певица не может ходить, она продолжает заниматься спортом под чутким руководством личного тренера.

Андрей Хомицкий, имеющий прямое отношение к кардинальному перевоплощению Насти Каменских, не покинул ее в беде. Он приезжает к ней домой, чтобы провести полноценную тренировку, правда, теперь их занятия не такие интенсивные, как раньше, ведь певица не может даже стоять на двух ногах.

У себя на страничке в соцсети личный тренер Каменских разместил новое фото с их домашней тренировки и подписал его так: «Если Настя не идёт в зал, то зал идёт к ней!». Подписчики Андрея похвалили и его, и певицу за то, что они не останавливаются не перед чем. Даже сложный перелом и невозможность передвигаться не стали поводом для того, чтобы прекратить тренировки.

Читайте также: Тренер Насти Каменских не дает ей спать

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских собралась в осенний тур по Украине с Потапом, вот только как она будет выступать на сцене, если еще не сможет ходить, остается загадкой.

Тренер Насти Каменских показал, как тренирует ее дома

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU