hronika.info
Культура

51-летняя Ассия Ахат засветила свои прелести на новом снимке

51-летняя Ассия Ахат засветила свои прелести на новом снимкеНесмотря на свой возраст, знаменитая скрипачка выглядит превосходно.

Казалось бы, когда женщина достигает определенного возраста, граничащего с пенсионным, она выглядит уже не так свежо, как в молодости. Но эта история не об Ассии Ахат. Она недавно отметила свой 51-й День рождения, но ее внешность нисколько не демонстрирует столь зрелого возраста. Артистка воспитывает двоих взрослых сыновей, но опять-таки, по ее внешнему виду и не скажешь, что она дважды мама.

Ассия поделилась пикантным снимком в Инстаграме, на котором она запечатлена в оригинальном пиджаке без нижнего белья и со скрипкой в руках. Невероятно красивое, чувственное фото в черно-белых тонах, каким его прозвали подписчики Ахат. Этой фотографией самая знаменитая скрипачка Украины хотела пожелать всем хорошего вечера, а также себе и супругу — удачного полета.

Читайте также: Ассия Ахат отметила 51-летие в костюме с открытым животом

Кстати, Ассия полетела отдыхать в Лос-Анджелес, но она не собирается проводить там времени зря, а займется работой над своим новым мега-проектом, которого так ждут ее фанаты.

51-летняя Ассия Ахат засветила свои прелести на новом снимке

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Владимир Григорьевич 17.08.2016 в 12:13

"Фанаты ждут мега-хит"… Чисто поржать… Где фанаты у этой стареющей …? Какой мега? Да еще хит? Автор хоть соточку долларов у "бабушки ахат" получил? Больше такая "новость" не стоит;-))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.