hronika.info
Культура

Вечная молодость: Оксана Марченко сразила публику наповал своим внешним видом

Вечная молодость: Оксана Марченко сразила публику наповал своим внешним видомТелеведущая поделилась фотографиями со съемок нового седьмого сезона шоу «Х-Фактор».

Оксане Марченко 43 года, а выглядит она все также превосходно, как и 10 лет назад. Ее поклонники отмечают, что с каждым годом теле-дива становится еще краше. Фотографии, которыми Марченко поделилась в Фейсбуке, так и вовсе вызвали бурю негодования от интернет-пользователей. Все дело в том, что на снимках ведущая «Х-Фактора» не просто моложе выглядит, чем в предыдущем сезоне проекта, ее внешний вид стал каким-то неестественным.

Публика в соцсети назвала Оксану Марченко «куклой», ведь сейчас черты ее лица и вправду больше схожи с кукольными. Поклонники искупали теле-звезду в комплиментах, а все остальные стали обсуждать ее внешность и высказывать подозрения в том, что она сделала пластическую операцию или же фотографии прошли хорошую обработку в Фотошопе.

Читайте также: Новый состав судей в «Х-Факторе» шокировал публику

Стоит отметить, что сценический макияж обычно творит чудеса, поэтому и без того красивая Оксана Марченко может мгновенно преображаться вместе с тем, какой грим ей делают мастера. Так что для того, чтобы всегда выглядеть вечно молодой, необязательно ложиться под нож пластического хирурга.

Вечная молодость: Оксана Марченко сразила публику наповал своим внешним видом
Вечная молодость: Оксана Марченко сразила публику наповал своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев