hronika.info
Культура

Катя Осадчая похвасталась фигурой на пляже

Катя Осадчая похвасталась фигурой на пляжеЛюбимица украинской публики поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена в купальнике.

Лето приближается к концу, поэтому каждую минуту свободного времени все хотят провести с пользой для души. Например, Катя Осадчая загорает в Испании, демонстрируя свою идеальную фигуру в модном бикини. Телеведущая улеглась на шезлонг и сделала селфи, которое потом выложила в социальную сеть на всеобщее обозрение. Не прошло и часа, как этот снимок обрел мега-популярность, о чем свидетельствуют более 7 тысяч лайков.

На фотографии видно, что у Екатерины нет проблем с лишним весом, ее живот идеально плоский. Но такая фигура теле-звезды не у всех вызывает восхищение, многие жалеют Осадчую из-за того, что она слишком худая и желают ей немного поправиться, чтобы обрести здоровый вид. Количество комплиментов, в любом случае, превышает общую сумму критикующих отзывов о фигуре Кати.

Читайте также: Катя Осадчая удивила фанатов своей фигурой

Подписчицы телеведущей не жалеют для нее приятных слов и поражаются тому, как ей с таким плотным графиком работы удается держать себя в форме, не переедать по ночам и не набирать лишний вес.

Катя Осадчая похвасталась фигурой на пляже

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU