hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм показала изящную фигуру в купальнике

Виктория Бекхэм показала изящную фигуру в купальникеВпервые за долгое время певица и дизайнер в одном лице поделилась снимком с отдыха.

То, как выглядит Виктория Бекхэм, всегда под пристальным присмотром публики. Поклонники, папарацци, коллеги и все остальные пытаются рассмотреть анорексию, где на самом деле ее нет. Супруга одного из самых богатых и успешных футболистов в мире следит за своим здоровьем, поэтому речи о лишнем весе быть не может.

На этот раз Виктория поделилась новой фотографией, сделанной во время отдыха. На снимке жена Дэвида Бекхэма запечатлена в черном слитном купальнике и коротеньких джинсовых шортах. Она позировала на модной нынче надувной игрушке — лебеде золотистого цвета, у которого даже есть имя Нэнси. В подписи к своему фото Виктория отметила, что вместе с Нэнси она сегодня будет купаться, а находятся они в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Виктория Бекхэм показала снимки с первой фотосессии

Кстати, за все лето Виктория Бекхэм впервые показала фото в купальнике, свидетельствующее о том, что она собирается насладиться отдыхом и солнцем. Прежде она уже делилась снимками, на которых запечатлена с мужем и детьми на отдыхе, но на них Виктория не демонстрировала свою фигуру.

Виктория Бекхэм показала изящную фигуру в купальнике

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU