hronika.info
Культура

Адель отменила концерты из-за своей болезни

Адель отменила концерты из-за своей болезниВпервые публика увидела Адель в неприглядном виде как для звезды мирового масштаба.

Болезнь может настигнуть абсолютно любого человека, независимо от того, звезда он или нет. Голливудская знаменитость поделилась новым видео у себя на страничке, рассказав о том, что сильно заболела и не может выступать. Фанаты Адель сильно обеспокоились, потому как выглядит певица очень плохо. Она решила записать видео-обращение для тех, кто купил билеты на ее ближайшие концерты.

На видео Адель имеет болезненный вид, она абсолютно не накрашена и без укладки, а также одета в домашнюю одежду. Певица рассказала о своем самочувствии, отметив, что у нее ломит все тело и выступать она даже при большом желании не сможет. Несколько раз Адель попросила прощения у своих фанатов и пообещала, что как только она выздоровеет сразу же пригласит всех на свой концерт.

Читайте также: Захотев пиццу, Адель отправила за ней сотрудников отеля за 100 км

Поклонники Адель пожелали в комментариях под ее видеороликом в Инстаграме скорейшего выздоровления. Многие не скрывали своего разочарования в том, что не попадут на запланированный концерт. Но у певицы действительно есть уважительная причина и это заметно невооруженным взглядом по тому, как она выглядит.

Адель отменила концерты из-за своей болезни

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU