hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» воспитывает сына настоящим стилягой

Слава из "НеАнгелов" воспитывает сына настоящим стилягойПевица наконец-то перестала скрывать лицо сына и показывать его фотографии в социальной сети.

Слава Каминская долго скрывала своего сыночка от посторонних, демонстрируя только те фото, на которых у него закрыто было лицо. Но теперь маленький Леонард подрос и его мама перестала бояться, радуя своих фанатов свежими снимками. На этот раз солистка «НеАнгелов» показала, каким стильным и модным она воспитывает сына с самого детства. Певица может себе позволить подбирать для детей оригинальную фирменную одежду и создавать образы, в которых они выглядят очень милыми.

Недавно Слава показывала дочурку Лауру в стильных нарядах, а вчера пришел черед похвастаться сыном. Одну из фотографий певица подписала так: «Модный парень на деревне». Подписчицы артистки стали сравнивать стиль ее сына с образом знаменитых музыкантов, таких как: Филипп Киркоров, Дима Монатик и других.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» показала подросшую дочь

Помимо того, что фолловеры певицы по достоинству оценили то, как стильно выглядит Лео, они еще и искупали его в комплиментах, указав на очень симпатичное личико. Мальчик растет настоящим красавчиком и он похож на своего папу, а значит будет счастливым.

Слава из "НеАнгелов" воспитывает сына настоящим стилягой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU