hronika.info
Культура

Анастасия Стоцкая сделала селфи в ярком купальнике

Анастасия Стоцкая сделала селфи в ярком купальникеПевица нечасто показывает подобные фото, на которых она запечатлена в купальнике или же нижнем белье.

Обычно Анастасия Стоцкая фотографируется в одежде и даже на отдыхе она старается не показывать своего тела. Но на этот раз певица решила сделать селфи в купальнике, который очень понравился ее подписчицам. Недавно Настя жаловалась на лишний вес, из-за которого публика подозревала, что она беременна. Но новое фото Стоцкой в купальнике доказывает, что она не в интересном положении и уже привела себя в форму.

Яркий совместный купальник голубого цвета с розовыми вставками пришелся по вкусу не только самой певице, но и ее подписчикам, которые тут же стали заполнять ленту комментариев приятными отзывами. Анастасии сделали множество комплиментов, а свои слова подкрепили лайками, количество которых растет с каждой минутой и уже сейчас составляет более тысячи.

Читайте также: Анастасия Стоцкая удивила новой прической

Как уже стало понятно, Стоцкая пребывает на отдыхе. Более того, отдыхает певица не одна, а в компании своих любимых мужчин — сына и мужа. Накануне вечером она показывала новое фото, на котором ее супруг играет с сыном, собирая огромный конструктор.

Анастасия Стоцкая сделала селфи в ярком купальнике
Анастасия Стоцкая сделала селфи в ярком купальнике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU