hronika.info
Культура

Экс-участница «Фабрики звезд» собралась под венец

Экс-участница "Фабрики звезд" собралась под венецСветлана Тарабарова, которая ранее называла себя Алисой, дала согласие на предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Сегодня певица презентовала новый клип на песню «Я кажу так», судя по которому публика сделала вывод, что Света скоро выйдет замуж. В песне Тарабарова признается в любви неизвестному мужчине, а также высказывает свое удивлением тем, что смогла так сильно влюбиться. В конце ролика экс-участница «Фабрики звезд» показывает правую руку, где на безымянном пальце красуется помолвочное колечко.

В Инстаграме Светлана поделилась фотографией, на ней она опять-таки демонстрирует кольцо. Это фото певица подписала так6 «Я кажу Так! Люблю ❤️». Все подписчики принялись поздравлять певицу и желать ей с ее избранником долгих лет совместной жизни, скорейшего пополнения в семействе и так далее. Для многих стало загадкой, кто именно предложил Свете выйти замуж, так как в соцсети она не показывает своего молодого человека и на фотографиях запечатлена практически всегда одна.

Читайте также: Санта Димопулос третий раз собралась под венец

На самом деле, несколько месяцев назад Светлана Тарабарова делилась в Инстаграме видеороликом, на котором она со своим бойфрендом прогуливается по парку.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU