hronika.info
Культура

Тина Кароль показала, как выглядит в повседневной жизни

Тина Кароль показала, как выглядит в повседневной жизниПевица поделилась парочкой свежих снимков в Инстаграме, на которых она не накрашена и в простой одежде.

Тина Кароль сообщила своим фанатам радостную новость — в ближайшем будущем она презентует новую песню, которую записала на днях. Певица подкрепила свои слова фотографиями, на которых она выглядит, как простая девушка, но только очень симпатичная. Без привычного грима и красной помады лицо Тины стало намного более милым и нежным. Поклонники расхвалили ее за то, что она в повседневной жизни может не заморачиваться по поводу косметики и оставаться такой, какой она является на самом деле.

Единственное, что смутило некоторых фолловеров Кароль, так это ее наряд, создавший впечатление будто артистка поправилась. Скорее всего, дело в принте на лосинах Тины, который зрительно увеличивает бедра.

Читайте также: Утонченная Тина Кароль сменила прическу

Фанаты певицы, как могли, заступались за нее и не позволяли злопыхателям обсуждать ее фигуру. Чтобы как-то сгладить ситуацию, преданные подписчики искупали Тину Кароль в комплиментах, восхищаясь е красотой и талантом.

Тина Кароль показала, как выглядит в повседневной жизни
Тина Кароль показала, как выглядит в повседневной жизни

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU