hronika.info
Культура

Асмус показала маленькую дочь

Асмус показала маленькую дочьПравда показала актриса свою дочь не полностью.

Кристина Асмус впервые показала поклонникам свою маленькую дочь Настю. Правда, как это принято у звезд, лишь небольшим фрагментом, потому что полностью демонстрировать ребенка публике супруга Гарика Харламова пока не готова. На кадре, который Кристина разместила в своем «Инстаграме», видно лишь головку девочки в чепчике, лежащей в детской кроватке.

Оказалось, что поводом для того, чтобы разместить подобный снимок, стали обычные родительские трудности: кроха не спит рано утром и не дает отдохнуть маме, так что Кристина встает укачивать ее, а попутно фотографируется и пишет посты в социальных сетях. Причем даже в такой сложной ситуации находит повод для оптимизма и места для творчества. «Мы не спим, у нас темно, мы не спим уже давно. Кушаем, когда хотим, а поемши, погудим, ножками побегаем, агуками поведаем. К маме с папой на плечо — можно и поспать еще», — написала Асмус и поздравила своих подписчиц с 8 марта.

Напомним, что в минувшие выходные Кристина Асмус и Гарик Харламов крестили своего ребенка. Воспреемниками стали резидент Comedy club Тимур Батрутдинов и актриса Анна Андрусенко.

Читайте также: Как Асмус и Харламов крестили свою дочь

Сразу после церемонии звездные родители наконец назвали мя малышки, которое до этого тщательно скрывали. Девочку назвали Анастасией.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU