hronika.info
Культура

Постройневшая Волочкова изумила фигурой в красивом купальнике

Постройневшая Волочкова изумила фигурой в красивом купальникеАнастасия Волочкова впервые за долгое время добилась похвалы от своих фолловеров.

Прима-балерина сейчас отдыхает со своей семьей в Греции, откуда присылает через Инстаграм свои новые фотографии для тех, кто следит за развитием событий в ее жизни. Сначала Настю, как и ранее, все наперебой критиковали за откровенные микро-бикини и позы, в которых она позирует перед камерой. Но буквально три часа назад ситуация кардинально изменилась.

Во-первых, Анастасия предстала перед широкой аудиторией инстаграмщиков постройневшей. Во-вторых, она покрасовалась в красивом розовом купальнике, который нельзя отнести к разряду вульгарных. Подписала Волочкова свое фото так: «Я такая, какая есть. Без фотошопа и прикрас. Была, есть и буду, живу, как дышу, легко и непринужденно. Счастлива от каждого мига жизни, получаю удовольствие от всего и кайфую. Жизнь — это благость и данность. Я это пониманию и принимаю, если кто не успел этого понять, поверьте и примите. И у вас сразу появятся крылья за спиной. Ощущение счастья и безграничной любви ко всему. Я такая и меняться не собираюсь, да потому те, кто меня знают лично, любят и уважают. А я дорожу ими. И ещё P.S. Без фотошопа и живая, иду по улице и меня узнают и улыбаются восхищенно. Минимум макияжа, но максимум тепла и добра.».

Читайте также: Ирина Скорикова из «Холостяка» изумила публику своей фигурой

Подписчики искупали Анастасию в комплиментах по поводу ее фигуры и купальника, который она выбрала сегодня для пляжной фотосессии.

Постройневшая Волочкова изумила фигурой в красивом купальнике
Постройневшая Волочкова изумила фигурой в красивом купальнике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU