hronika.info
Культура

Новый «холостяк» рассказал о прошлых отношениях

Новый «холостяк» рассказал о прошлых отношенияхНа телевидении стартовал новый сезон романтического проекта.

Новым главным героем 4 сезона шоу «Холостяк» стал 30-летний владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. Молодой человек мечтает о собственной крепкой и дружной семье, в которой будут культивироваться те же семейные ценности, которые он наблюдал в течение всей своей жизни на примере родителей.

Многие участницы шоу задаются вопросом, почему такой красивый, состоятельный и обходительный мужчина до сих пор один. Недавно Константин ответил на этот вопрос: «В моей жизни была ситуация, когда я думал, что рядом со мной именно та девушка, которая мне нужна. Но, к сожалению, это оказалось не так. После тех отношений я долгое время был один, много путешествовал, размышлял, увлекся экстремальными видами спорта. В какой-то момент решил: не надо думать-гадать, где встречу свою любовь. Когда она появится в моей жизни, узнаю ее с первого взгляда».

Как рассказал Константин Евтушенко, он не сомневается, что сможет встретить свою любовь на проекте: «Я совершенно уверен, что смогу здесь встретить девушку, с которой будет интересно проводить вместе время, общаться на любые темы.

Читайте также: Анна Седокова пожелала бывшему мужу поскорее обзавестись возлюбленной

Если при этом она окажется умной, веселой, спортивной, будет придерживаться здорового образа жизни, разделять семейные ценности и у нас возникнут взаимные чувства, с удовольствием соединю с ней свою жизнь».

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU