hronika.info
Культура

Солистка «НеАнгелов» поделилась забавным видео с сыном

Солистка "НеАнгелов" поделилась забавным видео с сыномСлава Каминская впервые записала видео с сыном, не скрывая его лица.

Более того, певица и ее ребенок корчили рожицы перед камерой, рассмешив широкую аудиторию в соцсети. Судя по тому, как маленький Лео повторяет за своей мамой и гримасничает на камеру, с чувством юмора у него в будущем будет все отлично. Солистка группы «НеАнгелы» умеет развеселить публику, но это также хорошо получается и у ее сына.

Наконец-то Слава Каминская перестала скрывать старшего ребенка от посторонних глаз. Теперь она каждый день показывает новые фотографии с ним в Инстаграме. А сегодня так и вовсе поделилась видеороликом, на котором они без слов смогли вызвать улыбку у каждого, кто его посмотрел.

Читайте также: Эвелина Бледанс поделилась забавным фото с сыном

Подписчицы Славы вне себя от радости и благодарности, что певица начала им доверять и показывать своего малыша. Только вчера Леонарда искупали в комплиментах за то, что он растет настоящим стилягой. И уже сегодня его вновь забросали приятными отзывами за неподдельную харизму и способность кривляться перед камерой также, как и его мама, являющаяся знаменитостью.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU