hronika.info
Культура

Популярная украинская певица готовится к собственной свадьбе

Популярная украинская певица готовится к собственной свадьбеВиктория Смеюха из группы «НеАнгелы» выбирает свадебное платье.

Недавно возлюбленный певицы сделала ей сюрприз, неожиданно предложив руку и сердце. Вика знала, что в будущем они поженятся, но не ожидала такого поворота событий именно в тот день, когда ее молодой человек решился предложить выйти за него замуж. Конечно же, солистка «НеАнгелов» ответила согласием, потому как она уже много лет состоит в отношениях с этим мужчиной.

Точная дата свадьбы и тот факт, подали ли будущие молодожены заявление в ЗАГС, пока что неизвестны. Но судя по тому, что певица сегодня побывала в одном из свадебных салонов, где представлен широкий ассортимент платьев на любой вкус, торжество может состояться уже совсем скоро. К сожалению поклонников, Екатерина (так зовут певицу в реальной жизни) не стала примерять на камеру понравившиеся модели платьев, вероятно, она хочет сохранить интригу до конца.

Читайте также: Популярная украинская певица отказалась сниматься для эротического журнала

Подписчиц солистки «НеАнгелов» распирает от чувства неизвестности, так как она даже не прокомментировала свое селфи в свадебном салоне. Но тут и так все ясно, невеста уже подбирает платьице, в котором скоро пойдет к алтарю.

Популярная украинская певица готовится к собственной свадьбе

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU