hronika.info
Культура

Дочерей Мэтта Дэймона не приняли в престижную школу

Дочерей Мэтта Дэймона не приняли в престижную  школуДэймон не так давно объявил, что на время отказывается от новых ролей

Даже всемирная известность не помогла Мэтту Дэймону устроить своих дочерей в престижную нью-йоркскую школу, где в свое время получали образование многие голливудские звезды от Итана Хоука до Мэгги Джилленхол, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Чтобы отдохнуть от съемок и как следует посвятить себя семье, Мэтт Дэймон не так давно объявил, что на время отказывается от новых ролей, после чего занялся устройством семейного переезда в Нью-Йорк – и, в частности, поисками школы для своих дочерей, которых у актера три: 10-летняя Изабелла, 7-летняя Джиа и 5-летняя Стелла. Выбор Мэтта и его супруги пал на школу Saint Ann\’s School, однако, когда актер попытался устроить туда своих дочек, выяснилось, что для звездных детей места на 2017 учебный год уже нет – и не найдется.

Читайте также: Лондонские будни на снимках Мэтта Стюарта. Фото

«Мэтт пытался договориться со школой, но в Saint Ann правила не меняют даже для звезд – им все равно, насколько знамениты родители их учеников», сообщает источник. Кстати, обучение в этой школе стоит от 36 до 42 тысяч долларов в год в зависимости от возраста ребенка.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU