hronika.info
Культура

Селена Гомес скучает по Джастину Биберу

Селена Гомес  скучает по Джастину БиберуТри года прошло с тех пор как звездная пара рассталась, но до сих пор вспоминает про бывшего бойфренда.

Как сообщают инсайдеры, для Селены Джастин всегда был больше, чем просто первая любовь. Она считает его талантливым и очень привлекательным молодым человеком — и до сих пор скучает по нему, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

До совсем недавнего времени казалось, что, стоит ей поманить пальцем, как Джастин тут же, бросив все, прибежит к ней. Но произошедший недавно конфликт между Селеной и Бибером в Instagram, где они наговорили друг другу лишнее, явно отрезвил ее.

Девушка влезла в перепалку своего экс-возлюбленного с его поклонниками, которые раскритиковали его нынешнюю пассию — Софию Ричи. Джастин обиделся и удалил свою страничку в Instagram.

Читайте также: Селена Гомес удивила фанатов своим селфи

А Селена опомнившись, принесла Биберу публичные извинения, но молодой человек оставил ее без ответа. О том, что чувства Селены к Джастину Биберу не угасли, говорит и тот факт, что молодая девушка до сих пор не была замечена в серьезных отношениях ни с кем.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU