hronika.info
Культура

Настя Каменских презентовала новую песню

Настя Каменских презентовала новую песнюНесмотря на травму, Настя Каменских продолжает заниматься творчеством.

Недавно Настя Каменских решилась на рискованный поступок — она прыгнула с парашютом. Но первый в ее жизни прыжок мог оказаться последним, так как в момент приземления она сломала ногу и была экстренно прооперирована. Теперь певица передвигается с помощью костылей и ей предстоит пройти долгий путь реабилитации, но она не отчаивается и продолжает заряжать позитивом своих поклонников.

Настя не только занимается спортом со своим тренером, но и усердно творчески развивается. Лежа в больнице, Каменских написала песню, посвятив ее своему ангелу-хранителю, который не дал ей уйти из жизни «по-английски». Трогательную песню певица исполнила для фанатов, вставив отрывок из нее в свое новое видео для блога, которое накануне было размещено в YouTube.

Читайте также: Настя Каменских похвасталась спортивной формой

Нежный красивый голос и невероятно трогательные слова зацепили за душу всех тех, кто уже успел послушать новую песню Каменских. Певице сделали массу комплиментов ее подписчики, восхищенные талантом и вокальными данными Насти. Теперь все в ожидании, когда же эта песня будет представлена целиком, но точных дат певица не называет.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU