hronika.info
Культура

Наташа Королёва показала, в каком виде отметила годовщину свадьбы с Тарзаном

Наташа Королёва показала, в каком виде отметила годовщину свадьбы с ТарзаномПевица поделилась в Инстаграме новой фотографией, сделанной на праздновании годовщины свадьбы с Сергеем Глушко.

Наташа Королёва частенько делится в социальной сети снимками из личного архива, показывая публике, как она выглядит в реальной жизни. На этот раз певица показала, в каком виде она праздновала годовщину собственной свадьбы с Тарзаном. Этой семейной чете исполнилось 13 лет, в честь чего была организована вечеринка, на которой Королёва куражилась в белой фате. Наталья сфотографировалась с праздничным тортом, выполненным на заказ. Кстати, дизайн торта говорит о качестве и наличии юмора у этой парочки. На его верхушке были усажены два марципановых бегемота, хотя на самом деле Тарзан и его супруга занимаются спортом и даже гипотетически их невозможно сравнить с этими чудными животными.

Не прошло и суток, как свежее фото Королёвой, на котором она запечатлена с фатой на голове, собрало более 10 тысяч лайков, а также около 200 комментариев, большая часть из которых — поздравления с годовщиной свадьбы и наилучшие пожелания.

Читайте также: Наташа Королева прокомментировала свой развод с Тарзаном

Тарзана и Королёву неоднократно «разводили» и распускали слухи об их якобы несчастливом браке, но как оказалось, все эти сплетни не имеют ничего общего с реальностью.

Наташа Королёва показала, в каком виде отметила годовщину свадьбы с Тарзаном

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU