hronika.info
Культура

Звезда «Ворониных» продемонстрировала изящную фигуру в бикини

Звезда "Ворониных" продемонстрировала изящную фигуру в бикиниЕкатерина Волкова поделилась в Инстаграме новой фотографией с отдыха.

Российская актриса отправилась в отпуск вместе с мужем и дочерью. Семейство отдыхает на Крите и радуется каждому мгновению проведенному вместе. Екатерина Волкова неоднократно демонстрировала перед широкой аудиторией пользователей социальной сети свою идеальную фигуру, поэтому ее новые фотографии в бикини никого не смутили, наоборот, порадовали. Вера из сериала «Воронины» нашла себе новое развлечение — в бассейне она пыталась встать на надувной «пончик» и в конечном итоге у нее это получилось.

Чтобы не быть многословной и доказать всем, что ей удалось удержать равновесие, стоя на плавсредстве в воде, Волкова попросила ее сфотографировать. Кадры получились очень яркими и насыщенными тем позитивом, на волне которого актриса сейчас пребывает. Подписчики Екатерины оценили по достоинству не только ее упорство в процессе достижения намеченной цели, но и то, как хорошо она выглядит.

Читайте также: Звезда «Ворониных» засветила грудь в откровенном купальнике

«Восхищаюсь твоей фигурой», «Какая красивая, потрясающая женщина!!!», «Вот это фигурка!!! Мечта!», — такие комментарии заполнили ленту отзывов под новыми фотографиями звезды «Ворониных».

Звезда "Ворониных" продемонстрировала изящную фигуру в бикини
Звезда "Ворониных" продемонстрировала изящную фигуру в бикини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU