hronika.info
Культура

Виталий Козловский и его девушка искупались в комплиментах

Виталий Козловский и его девушка искупались в комплиментахПевец и его возлюбленная поделились новыми селфи в Инстаграме.

Виталий Козловский испортил напрочь всю интригу, которую хотела создать его вторая половинка. В Инстаграме он разместил новое селфи с Раминой, на котором парочка выглядит очень нарядной. Певец держит роскошный букет в руках, а кому он предназначен Виталий рассказал в своем комментарии: «А куда мы идём?!? Идём поздравлять мою подругу, Олю Сумскую, с юбилеем!!!». Как известно, вчера Ольга Сумская отпраздновала свой День рождения, ей исполнилось 50 лет.

Буквально через час после своего возлюбленного Рамина Эсхакзай разместила в социальной сети подобное селфи и подписала его так: «Угадайте,для кого цветы?!». Но уже никто не сомневался, что влюбленные отправились на праздник к Ольге Сумской, а Рамина немного опоздала с интригой, которой хотела всех заинтересовать. Многие подписчики Козловского и Эсхакзай сразу подумали, что молодые люди отправились в ЗАГС, дабы узаконить отношения, но это оказалось лишь выдумкой.

Читайте также: Виталий Козловский заставил своих фанаток краснеть

«Шикарная пара!», — такого мнения о Виталии и Рамине публика. Даже несмотря на то, что Козловский до сих пор является объектом для восхищения в кругу его фанаток.

Виталий Козловский и его девушка искупались в комплиментах

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

1 комментарий

ваня 23.08.2016 в 10:13

Раді до глибини нашої нещасної душі! Турчиня?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.