hronika.info
Культура

Экс-холостячка Анетти обратилась к новому герою шоу «Холостяк-7»

Экс-холостячка Анетти обратилась к новому герою шоу "Холостяк-7"Анетти Жернова, завоевавшая сердца зрителей шоу «Холостяк» в шестом сезоне, написала в Инстаграме обнадеживающее обращение к новому холостяку — Дмитрию Черкасову.

На днях стало известно имя главного героя нового седьмого сезона проекта «Холостяк». Им стал очаровательный спортсмен, посвятивший большую часть своей жизни плаванию. Дмитрию Черкасову 29 лет и он является многократным чемпионом Украины, Турции, Франции, Австрии и Сербии по плаванию. Успешный спортсмен будет искать вторую половинку на проекте «Холостяк», выбирая ее из самых красивых девушек, которые прошли кастинг в шоу.

Анетти Жернова, которую так и не выбрал в финале «Холостяка-6» Иракли Макацария, обратилась к Дмитрию со словами: «Ну здрасте!!! Красавчик, я тебя прошу, найди там Анетти, сделай так, чтоб всем нам было весело! Удачки, моря слез, любовных интриг, стерв, богинь, ангелочков и массового разоблачения! Пожалуйста, будь первым,кто приятно удивит!».

Читайте также: Анетти из «Холостяка» заинтриговала снимком с мускулистым мачо

В комментариях под фотографией нового героя шоу «Холостяк» разгорелась нешуточная дискуссия, в процессе которой каждый фолловер Анетти Жерновой старался высказать собственное мнение. В результате, большинство подписчиков экс-холостячки пришли к выводу, что Дмитрий Черкасов — достойный молодой человек и его история на проекте уж явно не будет скучной.

Экс-холостячка Анетти обратилась к новому герою шоу "Холостяк-7"

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU