hronika.info
Культура

Рамина Эсхакзай порадовала публику фотографиями в бикини

Рамина Эсхакзай порадовала публику фотографиями в бикиниВозлюбленная Виталия Козловского отдыхает в Турции и делится с подписчиками в Инстаграме новыми пляжными фотографиями.

Рамина активно заполняет свой аккаунт в социальной сети личными снимками. Сейчас она наслаждается отдыхом в Мугле, провинциальном курорте Турции. Экс-холостячка продемонстрировала идеальную фигурку, выставив напоказ фото в модных купальниках. От комплиментов Рамине нет отбоя, каждый старается написать приятный отзыв, восхитившись тем, как она выглядит.

На первом снимке девушка украинского певца показала себя со спины, блеснув упругой пятой точкой. Подписала Рамина это фото так: «Ура! Мы долетели!». Правда, Эсхакзай не рассказала, с кем именно она будет отдыхать, а на страничке у ее бойфренда нет подобных фотографий, поэтому публика теряется в догадках и не прекращает расспрашивать Рамину о том, кто разделит с ней приятные моменты на отдыхе.

Читайте также: Рамина из «Холостяка» озадачила публику откровенными снимками

Затем, экс-участница проекта «Холостяк» послала своим поклонникам воздушный поцелуй, сфотографировавшись на фоне отеля, в котором она остановилась в Мугле. Это фото собрало более 5 тысяч лайков всего за одну ночь, что говорит о необычайной популярности возлюбленной Козловского.

Рамина Эсхакзай порадовала публику фотографиями в бикини
Рамина Эсхакзай порадовала публику фотографиями в бикини

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU