hronika.info
Культура

Экс-солистка «ВИА-Гры» сфотографировалась в патриотичном купальнике

Экс-солистка "ВИА-Гры" сфотографировалась в патриотичном купальникеОльга Романовская поделилась в Инстаграме новой фотографией и очаровала своих фанатов.

Знаменитости по-разному отмечали День независимости Украины. Кто-то отправился на отдых за границу, кто-то отдал предпочтение украинским курортам. Например, экс-солистка группы «ВИА-Гра», которая сейчас ведет шоу «Ревизорро» на российском телевидении, куражится с семьей в Одессе. У себя на страничке в Инстаграме певица и телеведущая в одном лице разместила новое фото, на котором она запечатлена в патриотичном купальнике, который оценили по достоинству ее подписчики.

Фигура Ольги Романовской в этот раз практически не была оценена фолловерами, потому как все обратили свое внимание на цветовую гамму ее бикини. Желто-синий купальник всех привел в восторг, тем более, что его Ольга надела в День независимости Украины. Поклонники артистки не прекращают писать в комментариях комплименты, а также ставить лайки, количество которых уже перевалило за 3 тысячи.

Читайте также: Глюк’ozа сфотографировалась в необычном купальнике

Романовскую похвалили, кстати, не только за патриотичный бикини, но и за ее сногсшибательную спортивную фигуру. Формам и рельефу на теле Ольги завидуют почти все ее подписчицы и даже не скрывают этого, а лишь пытаются брать с нее пример.

Экс-солистка "ВИА-Гры" сфотографировалась в патриотичном купальнике

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU