hronika.info
Культура

Вера из «Ворониных» потрясла фанатов своим внешним видом

Вера из "Ворониных" потрясла фанатов своим внешним видомЕкатерина Волкова поделилась с подписчиками в соцсети свежими кадрами из отпуска в Греции.

Российская актриса улетела с мужем и дочерью отдыхать в солнечную Грецию, откуда она с удовольствием присылает фанатам свои фотографии через Инстаграм. Чтобы поблагодарить подписчиков за преданность ей, Катя поделилась снимком в черно-белом бикини и подписала его так: «Вас уже 400 тысяч! Ихааааа! Надеюсь, вам интересно со мной! Всем отличного настроения! А у нас начинается отпуск!». Это фото вызвало у фолловеров Веры из сериала «Воронины» двойственные ощущения.

С одной стороны Волкову похвалили за стройность и выбор модного бикини, а с другой — в пух и прах раскритиковали за то, что она слишком худая. На самом деле, Екатерина не была полной никогда и не страдала от переизбытка лишнего веса, поэтому интернет-пользователи зря укоряют ее в излишней худобе, ведь она не сидит на изнуряющих диетах, чтобы похудеть. Активный образ жизни, спорт и правильное питание позволяют актрисе всегда быть стройной и привлекательной.

Читайте также: Вера из «Ворониных» в полупрозрачном купальнике очаровала своих фанатов

Как бы злопыхатели не старались заваливать Екатерину Волкову критикой, у нее все равно есть масса поклонников, одобряющих то, как выглядит ее фигура в купальнике, и регулярно пишущих ей комплименты.

Вера из "Ворониных" потрясла фанатов своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев