hronika.info
Культура

Маша Ефросинина воспитала дочь настроящей патриоткой

Маша Ефросинина воспитала дочь настроящей патриоткойУкраинская телеведущая рассказала об одном из ее главных принципов воспитания собственной дочери.

В День независимости Украины Маша Ефросинина решила рассказать о том, как в ее семье относятся к Родине. Телеведущая поделилась фотографией, на которой она запечатлена в роскошном платье-вышиванке, и подписала ее так: «Моя дочь прислала смс из лагеря: «С Днём Независимости, мамочка!» Ну что ещё к этому добавить? Я родила Нану, когда мне было 25 лет! И воспитываю её в любви к своей стране! Как и большинство из вас воспитывает своих детей — я знаю! Как бы ни было тяжело! Осознание того, что сейчас многое в наших руках, и пугает, и обнадеживает. Мы справимся!».

Один из подписчиков упрекнул Ефросинину в том, что она странно воспитывает любовь дочери к Украине, а сама пишет на русском языке, как собственно и говорит. На что Маша ответила: «Любовь к Родине не измеряется одним языком, уважаемый. Для меня он родной был и остаётся, так как я крымчанка. Моя дочь уже свободно владеет тремя языками, украинским в том числе!».

Читайте также: Маша Ефросинина призналась, что рыдает от новостей по ТВ

Менее чем за сутки новое фото Маши лайкнули более 18 тысяч пользователей социальной сети, большая часть из которых похвалила теле-звезду за патриотичное воспитание собственных детей.

Маша Ефросинина воспитала дочь настроящей патриоткой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU