hronika.info
Культура

Вера Брежнева хорошо провела время со своими дочерьми

Вера Брежнева хорошо провела время со своими дочерьмиУкраинская певица очень много работает, но она находит время, чтобы повеселиться со своими дочерьми.

В перерывах между концертами и гастролями певица Вера Брежнева проводит время со своими дочерьми — 12-летней Соней и 4-летней Сарой. Сегодня, 11 марта, в своем микроблоге в Instagram артистка опубликовала трогательную фотографию с прогулки.

На снимке запечатлены дочки Веры на качелях. «Доброе утро, мои родные люди!» — прокомментировала кадр Брежнева.

Поклонников артистки умилило это фото: «Как время летит» Только крошками были, а уже так подросли…», «Какие милые детки! Красавицы», «Взрослые девочки у красавицы мамы», «Девочки просто чудесны».

Стоит отметить, что певицы очень редко делится фотографиями своих детей. Личную жизнь Вера старается не выносить на всеобщее обозрение.

Напомним, в недавнем интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Вера Брежнева призналась, что старшая дочь Соня порой доводит ее до слез.

«Бывает, Соня выплескивает все, что клокочет у нее внутри, нисколько не заботясь о том, приятно ли мне слышать эти резкие, несправедливые упреки.

Уговариваю себя: «Только держись. Не сорвись на крик и не наговори такого, о чем будешь жалеть…» Выслушав дочь, если совсем невмоготу, молча поворачиваюсь и ухожу в свою комнату. Только там, за закрытой дверью, даю волю слезам.

Читайте также: Константин Меладзе рассказал всю правду об отношениях с Верой Брежневой

А ведь еще совсем недавно мне было так легко находить с ней общий язык! Соня была такой послушной…» — рассказала певица.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU