hronika.info
Культура

Популярный телеведущий снялся в смелом фотосете

Популярный телеведущий снялся в смелом фотосетеАндрей Малахов показал очень откровенное фото у себя на страничках в Инстаграме и Твиттере.

Один из самых знаменитых телеведущих России стал усердно заниматься спортом в последнее время, в результате чего его тело абсолютно видоизменилось. Андрей Малахов редко балует своих фолловеров в социальных сетях личными фотографиями, но с недавних пор он завел официальный аккаунт в Инстаграме, поэтому снимков из его семейного архива и реальной жизни стало больше. Накануне вечером Малахов ошарашил всех, поделившись фотографией, на которой он запечатлен в одних трусах.

Подписал Андрей Малахов это фото так: «Добрый эротический вечер! Представляем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис! Именно таким она увидела меня в своей студии 10 июля 2016 года в 22.34, дальше только хэштег #наташапрости 18+». Буквально за одну ночь новое откровенное фото мускулистого мачо Малахова собрало более 13 тысяч лайков.

Читайте также: Красавчик Ченнинг Татум в фотосете под дождем

Инстаграм-публика пришла в восторг от увиденного на снимке из новой эротической фотосессии, в которой принял участие популярный телеведущий. От комплиментов накачанному Малахову отбоя нет до сих пор. Правда, и без критики не обошлось, ведь никто не отменял присутствие завистников и недоброжелателей в жизни звезды.

Популярный телеведущий снялся в смелом фотосете

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU