hronika.info
Культура

Стильный образ Эрики Герцег оценили по достоинству

Стильный образ Эрики Герцег оценили по достоинствуПевица сделала селфи в лифте и пожелала своим фанатам хорошего дня.

Эрика Герцег является любимицей украинской публики, причем возраст ее фанатов колеблется в районе 12-60 лет. Подростки и зрелые дамы по уши влюблены в эту очаровательную певицу с интересным акцентом и яркой внешностью. Солистка группы «ВИА-Гра» очень дружелюбная и с удовольствием общается с поклонниками в социальных сетях, когда у нее есть на это время. Сегодня она поделилась новым селфи и подписала его так: «Киев… Хорошего дня, Дорогие!».

Не прошло и часа, как фотография со стильной Эрикой в рваных джинсовых шортиках и белом топе собрала более 15 тысяч лайков. Помимо рекламы в комментариях певица может прочесть невероятное количество комплиментов, написанных в ее адрес. Правда, как и раньше, интернет-пользователи изъявляют желание ее накормить, потому что она кажется им чересчур худой.

Читайте также: Необычный образ Кати Осадчей оценили по достоинству

Солистка самого сексуального трио Украины и вправду очень худенькая, но всем известно, как сложно ей было сбрасывать вес и превращаться из тучной невзрачной девочки в прекрасного лебедя, так что вряд ли она когда-нибудь захочет снова поправиться.

Стильный образ Эрики Герцег оценили по достоинству

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU