hronika.info
Культура

О Бритни Спирс будет снят документальный фильм

О Бритни Спирс будет снят документальный фильмВ фильме о таком человеке как Бритни Спирс наверняка будет что показать.

Ведь некогда находящая на пике популярности она знаменита не только своими хитами, но и различными скандальными историями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Фильм будет иметь простое название «Бритни», как и фамилия его главной героини. Для показа в будущем этого кино готовится на канале под название Lifetime. Такая информация поступила от журнала Rolling stone. В новом фильме главную героиню должна будет сыграть актриса из Австралии Наташа Брасет. Она своей актерской игрой должна будет максимально точно передать все интересный моменты из жизни поп-певицы.

Читайте также: Бритни Спирс похвасталась свежими фотографиями

Сюда будут входить в том и взлёты Бритни Спирс, популярность, которую она смогла быстро приобрести, так и падения в виде болезненного развода с мужем употребления наркотических средств. Стоить заметить, что подобный проект для канала Lifetime является далеко не первым, до этого были схожие работы про Алию и Уитни Хьюстон, которых на данный момент уже нет в живых. Что касается этого фильма, то съёмки должны начаться уже в сентябре на территории Канады, а вот показ должен состояться уже в следующем году.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU