hronika.info
Культура

Ольга Бузова рассказала о своих комплексах

Ольга Бузова рассказала о своих комплексахТелеведущая переживает по поводу внешности.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», модный дизайнер и писательница Ольга Бузова, являясь популярным персонажем в Интернете, пожалуй, чаще других известных девушек подвергается критике и нападкам хейтеров.

Как правило, теледива старается не реагировать на злобные выпады в свой адрес и оставляет без ответа комментарии недоброжелателей. Но одна из их недавних выходок все-таки заставила Ольгу Бузову сказать свое веское слово, передает Хроника.инфо со ссылкой на Starhit.

Не так давно некие граждане запустили в Сети акцию по разоблачению внешности звезды, публикуя ее не самые лучшие снимки. Пройти мимо такого наглого выпада в ее адрес Бузова не смогла и записала видеообращение, посвященное злопыхателям, в котором она признается, что не считает себя красавицей, но и обладательницей заурядной внешности тоже. Ольга потребовала прекратить травлю, развязанную против нее злопыхателями.

«В последнее время в Интернете стали появляться жуткие мои фотографии с ужасным фотошопом. На них у меня какие-то проблемы на лице. Я не понимаю, для чего эти люди занимаются ерундой. Хоть у меня сейчас и тон небольшой, и я, конечно, не идеальная красавица, но проблем с лицом у меня никаких нет. А даже если бы и были, я считаю, что это грех, так издеваться над человеком. Я, как и любая девушка использую фильтры, для того, что фотографии были более красочными. Но вроде я и без них ничего такая», — говорит в кадре Ольга Бузова, призывая всех быть добрее.

У тех, кто видел этот пост Бузовой, вполне может сложиться впечатление, что она не такая уж и уверенная в себе девушка. Напротив, Ольга переживает из-за того, что о ней пишут и говорят. Понимая это, преданные поклонники звезды «Дома-2» принялись делать ей повышающие самооценку комплименты.

Читайте также: Ольга Бузова стала соседкой Моники Беллуччи

«Олечка, это зависть! Вы прекрасно выглядите!», «Так сколько фоток на пляже без мейка и видно, что с лицом все нормально», «Олечка, просто завидуют, поверь! Все у тебя хорошо, вот и придумывают чушь всякую». «Ольга, ты красавица, и идеал в тебе увидел самый главный человек это твой муж Дмитрий Тарасов», «Кому-то дорогу перешла», — высказывают свои мнения подписчики микроблога Ольги Бузовой.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU