hronika.info
Культура

Оля Полякова стала «лицом» модного украинского бренда

Оля Полякова стала "лицом" модного украинского брендаСуперблондинка снялась в фотосете, представив коллекцию одежды от Андре Тана.

Талантливая и многогранная артистка порадовала своих фанатов отличной новостью — она теперь будет представлять модный бренд одежды от украинского дизайнера Андре Тана. Ольга поделилась парочкой свежих фотографий в Инстаграме, одну из которых она подписала так: «Мальчики, девочки! Представляю вам новое лицо модного бренда Андре Тан! Ради него я согласилась на интимное фото — без кокошника!)». И действительно, на фото Полякова запечатлена без своего фирменного аксессуара на голове. Вместо кокошника Оле надели черную прозрачную косынку, которая ей к лицу, как отметили фолловеры певицы.

Длинноногая Суперблондинка заслужила море оваций, которыми ее наградили преданные поклонники, правда, они вложили весь восторг в комментарии, так как в реальной жизни у многих нет возможности выразить свое восхищение в лицо Поляковой. Новые фотографии артистки произвели неизгладимое впечатление на интернет-пользователей, поэтому количество лайков зашкаливает все ожидаемые пределы.

Читайте также: Оля Полякова ошеломила лицом без макияжа

Кстати, ранее мы писали о том, что старшая дочь Оли Поляковой подалась в модельный бизнес, а за счет своих непревзойденных внешних данных эта девочка обязательно добьется всего, чего ей захочется.

Оля Полякова стала "лицом" модного украинского бренда
Оля Полякова стала "лицом" модного украинского бренда

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU