hronika.info
Культура

Ани Лорак похвасталась стройными ножками

Ани Лорак похвасталась стройными ножкамиПевица продемонстрировала то, как выглядит в повседневной жизни.

Каролина сфотографировалась во время прогулки и показала этот снимок в Инстаграме на радость своим фанатам. На фото певица запечатлена в футболке, джинсовых шортиках, модной шляпке и босоножках на низком ходу. Подписала артистка свою фотографию так: «Ах, лето! Люблю тебя!». Буквально за одну ночь новое фото Ани Лорак обрело невероятную популярность, уже сейчас количество лайков достигло отметки в более, чем 50 тысяч.

Подписчики певицы не поскупились на комплименты в ее адрес: «Безумно красивая!», «Ваши ноги бесподобны, Ани!», «Умничка, красотулечка, талантище!!!» и так далее. Судя по локациям на фото Каролины, она сейчас находится в Италии, такое предположение выразили в комментариях ее фолловеры. Но сама певица не стала комментировать, где именно она отдыхает. Работа над ее новым клипом уже завершена и в ближайшее время состоится премьера, так что Ани заслужила свой отпуск вдали от городской суеты.

Читайте также: Поклонники с трудом узнали Ани Лорак

Напомним, ранее мы писали о том, что Лорак попала в центр жесткого обсуждения, касающегося ее платья, в котором она предстанет перед публикой в новом клипе. Пользователи Инстаграма сравнили его с мусорным пакетом и назвали выбор стилистов артистки безвкусным.

Ани Лорак похвасталась стройными ножками

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU