hronika.info
Культура

Инна Маликова продемонстрировала роскошные формы в купальнике

Инна Маликова продемонстрировала роскошные формы в купальникеМладшая сестра Дмитрия Маликова поделилась фотографией в Инстаграме, сделанной на отдыхе.

Российская певица выставила свое тело на всеобщее обозрение, поделившись новым снимком в социальной сети. Как оказалось, Инна Маликова не просто хотела похвастаться роскошной фигурой, но и рассказать подписчикам о том, как она достигла таких форм. 38-летняя артистка подписала свое фото из отпуска следующим образом: «Профессионально спортом я не занималась никогда, ну это в общем-то и понятно (не та семейка). Но просто в зал начала ходить я помню лет с 17 и в основном два-три раза в неделю просто щупала тренажеры (короче ни о чем). Все было в приличной форме и к каким-то супер достижениям я явно не стремилась, меня вроде все устраивало. (Сразу скажу, что бег в моей жизни присутствовал не более 10 мин. на дорожке в качестве разминки, и то не всегда!). «.

Затем, Инна рассказала историю о том, как она пришла к тому, что начала бегать. Оказывается, сейчас певица бегает ежедневно более 10 км, собственно поэтому ее фигуру можно назвать идеальной. Конечно же, не обходится и без правильного питания, а также подсчета калорий, но рецепт ее стройности, как и раньше, банален до безобразия — сбалансированная пища и регулярные занятия спортом.

Читайте также: Стефания Маликова продемонстрировала идеальную фигуру

Подписчики в который раз отметили, что Инна Маликова выглядит гораздо моложе, чем есть на самом деле, а также восхитились тем, как она относится к своему телу и здоровью в целом.

Инна Маликова продемонстрировала роскошные формы в купальнике

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU